Постоянная в Райчихинске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Райчихинске

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, каждый гражданин имеет право без запретов переезжать по стране. Но через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания гражданину предписано отметиться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Райчихинске, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту потребителей от нерадивых владельцев недвижимости.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Райчихинске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Райчихинске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Райчихинске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Райчихинске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности.

прописка в Райчихинске

Как получить постоянную прописку в Райчихинске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Райчихинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности